понедельник, 30 августа 2010 г.

Как сохранить здоровье и продлить молодость.


По разным данным, человеку природа отвела далеко не те 60-80 лет, до которых и так не все доживают. Ученые озвучивают от 100 до 400 лет.
Хорошо быть долгожителем или нет, вопрос спорный.
С одной стороны, некоторые долгожители «благополучно» доживают и до ста – ста шестидесяти лет. Но можно ли им позавидовать, ведь стареть эти люди начинали, также как и все остальные?! И годам так к восьмидесяти, когда все их одногодки уже мирно почивали в уютных могилках, оставив о себе, светлую память, лишь немногие из этих долгожителей, могли вести полноценную жизнь, ухаживая за собой самостоятельно.
С другой стороны, надо искать выход не в продлении жизни, а в продлении молодости.
«Быть вечно молодым» и «жить вечно» – все-таки разные понятия (никто не хочет быть Бабой Ягой или Кощеем Бессмертным).
Как продлить молодость?
Давайте разберемся, а что же такое молодость?
Знаете ли Вы: есть возраст «хронологический» (сколько человеку лет «по паспорту»), и возраст «биологический».
Среди сверстников по хронологическому возрасту часто существуют значительные различия по темпам возрастных изменений: кто-то выглядит старше, а кто-то младше своих лет!
Почему?
Биологический возраст 
во многом зависит от условий среды и образа жизни.
Поэтому люди одного хронологического возраста могут сильно отличаться по биологическому возрасту.
За свой образ жизни Вы в ответе перед собой сами, а вот как улучшить условия окружающей среды, в которых нам приходиться жить?
Разделим, условия окружающей среды, на составляющие:
1. Воздух
2. Вода.
3. Еда.
4. Солнце.
Если дышать чистым воздухом, пить чистую воду, есть экологически чистую еду, и умеренно быть на солнце, организм не будет работать «на износ», а значит, дольше будет молодым.
Пример:
Посмотрите на «южных» женщин, которым очень часто приходиться находиться под «палящим солнцем», многие из них выглядят намного старше своих лет. Их биологический возраст из-за повышенной нагрузки на организм выше, чем хронологический.
«Методом от противного» можно предположить: если снизить нагрузку на организм, то биологические часы можно замедлить и выглядеть значительно моложе своих лет.
Как же снизить эту нагрузку на организм?
Мы уже можем контролировать качество воды, еды, время пребывания на солнце, единственно что мы не можем контролировать – воздух.
При этом, «лишь немногие» знают, что:
• Воздух современных квартир и офисов «не проветривается неделями и месяцами», и лишь изредка мы открываем «форточку» нашего пластикового окна, чтобы наконец сделать пустить свежий воздух в дом…
• Мебель, сделанная из смеси опилок иформальдегида, отделочные материалы, пропитанные химией, моющие и чистящие средства наполняют воздух помещенийядовитыми испарениями и частицами, концентрация которых во много раз выше, чем на открытом воздухе
• В любом помещении много пыли, а пыль является аллергеном №1. В 1 грамме пыли живет несколько тысяч пылевых клещей
• 90% простудных и инфекционных заболеваний, в том числе грипп, приобретаются через воздух, внутри помещений!..
• Домашняя грязь не мертва – она не только живет, но ещё и размножается в виде плесени, грибков, вирусов и бактерий. Почему? Среда очень благоприятна. Жилые дома и офисы наполнены источниками энергии, тепла, пищи, там отсутствует природная циркуляция свежего воздуха. А если помещение оборудовано кондиционером, то это становиться уже серьезной проблемой…
И ещё много всего…
Ситуация усугубляется тем, что житель города большую часть своего времени проводит в помещениях (дом – машина – офис – машина – дом, и так по кругу). Представляете, сколько энергии расходует организм на нейтрализацию всей этой гадости?
Есть ли способ устранить эту проблему?!
Способ есть:
Бесфильтровый воздухоочиститель.

Данный прибор, используя природные механизмы очищения воздуха, новейшие технологии 
(в том числе технологии, применяемые для челноков NASA), эффективно очищает воздух от запахов(табака, кухни, туалета и т.д.), пыли(дыма, аллергенов и других взвесей в воздухе), химический соединений (фенол, формальдегид и т.д.), вирусов (гриппа и т.д.), бактерий (плесень, стафилококк и т.д.).
На все эти загрязнения есть заключения СЭС и рекомендации врачей.
Хотите продлить свою молодость и сохранить здоровье?
Верное решение – дышать чистым воздухом, заказав по тел: 8(962)959-7973 или по email: teplov.a.g@gmail.com Теплов Артем

Комментариев нет:

Отправить комментарий