четверг, 9 сентября 2010 г.

Ozone Blaster.


Он эффективен в любом закрытом помещении, там, где присутствуют неприятные запахи или загрязняющие вещества.
Область применения Ozone Blaster является практически бесконечной.
Ozone Blaster используется для простой, мощной очистки от запахов, грибков, плесени и бактерий.
Такой озоновый генератор на сегодняшний день является, несомненно, одним из наиболее мощных приборов, представленных на рынке.
Всем известно, как неприятные запахи или плесень негативно влияют на качество нашей жизни.
Ozone Blaster - это решение для всех самых распространенных проблем. Касается ли дело дезинфекции плесени, уничтожения бактерий или просто избавления от сильных или застарелых неприятных запахов (в том числе запах гари) прибор Ozone Blaster от производителя EcoQuest является эффективным и мощным инструментом для получения свежего, лишённого неприятных запахов воздуха внутри помещений.  Просто поместите устройство Blaster в имеющееся свободное место недалеко от источника проблем, подключите питание, и через несколько часов воздух в вашей комнате будет эффективно очищен и избавлен от неприятных запахов.
Создавая Ozone Blaster для применения в самых разных ситуациях, инженеры добились простоты и лёгкости в его использовании. Просто включите его, настройте выходную мощность озона и прибор начинает работать, не требуя от вас выполнения никаких других действий! Не важно, где вы будете его использовать, Ozone Blaster предоставит вам возможность насладиться результатами работы одного из самых мощных очистителей воздуха на современном рынке.
Применение:
1. Салоны красоты
2. Автомойки
3. Автохолодильники
4. Хранилища.
5. Частный сектор.
6. Гостиницы.
Подробнее обо всем этом смотри здесь.
Спецификация:
220 В, 50 Гц.
Потребляемая мощность: до 30 Вт.
Две моющиеся озоновые платы.
Моющийся хлопково-волоконный экран.
Корпус - алюминиевый с ручкой (удобно переносить).
Производительность вентилятора: 12,96 м3/мин.
Технологии:
Генерация активного кислорода
Производительность активного кислорода:
0-1200 мг/ч (регулируется)
Площадь действия:
до 500 м2 и зависит от количества загрязняющих факторов и уровня загрязнения.
Размеры:
290x150x190 мм.
Масса:
7 кг.
Гарантия:
1 год
Цена:
725$.



3 комментария:

  1. «… хочу особо отметить, рынок сбыта приборов EcoQuest, с которым я столкнулась и в настоящее время работаю. Думаю, что нижеследующая информация будет полезна всем дилерам EcoQuest. Так получилось, что мне не удалось найти ни в отзывах дилеров, ни в других присылаемых материалах хотя бы упоминания об архивных хранилищах документов. Честно говоря, я бы и сам не догадался. Но всё по порядку. Периодически я делаю рассылку своих предложений по разным структурам. И каково же было моё изумление, когда мне пришёл запрос на получение детальной информации из Федеральной регистрационной службы. После встречи с её руководителем стало понятно, что какой огромный рынок сбыта представляют собой архивы, хранилища – музейные, библиотечные, банковские и так до бесконечности… Оказалось, что в архивах две главных проблемы: основная – пыль, вторая – плесень. Минусом в использовании приборов в них является лишь то, что в хранилищах запрещено оставлять без присмотра включённые электроприборы. Но эта проблема решаема. При передаче Ozone Blaster на тестирование в архив ФРС мы оговорили этот момент особо. Результаты испытаний удовлетворили всех – запах сырости исчез, воздух стал чище. Притом, что прибор работал только в дневное, рабочее время. После чего ФРС приобрела пока один прибор с целью интенсивной проверки его эксплуатационных качеств в более загрязнённых районных архивах. Так что, надеюсь, что Вы донесёте эту информацию до дилерского сообщества EcoQuest, поскольку этот сегмент рынка действительно огромен. С уважением, Микерова Кристина»

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Загрязнение воздуха в помещениях представляет собой серьёзную опасность. Воздух в замкнутой среде полон бактерий, домашней пыли, плесени, микробов. Часто просто невозможно избавится и от неприятных запахов. Все знают, какой это негативный фон для нашей жизни.

    Ozone Blaster –это решение всех проблем загрязнения воздуха в помещениях. Этот прибор полностью уничтожит плесень, микробы, бактерии и избавит воздух любых неприятных устойчивых запахов и химических примесей. Ozone Blaster – эффективное и мощное устройство. Просто поместите прибор на свободное место ближе к источнику загрязнения, установите параметры, и через несколько часов воздух в комнате будет чистым и свежим без всяких запахов.

    Прибор подходит для различных помещений, он очень прост в эксплуатации. Только включите его, установите режим, и он начнёт действовать. Этот прибор даёт Вам возможность воспользоваться одной из самых современных и мощных технологий по очищению воздуха, которая существует на мировом рынке на сегодняшний день

    Свяжитесь с нашим дилером сегодня, чтобы узнать больше об этом приборе. Вы узнаете, как Ozone Blaster может принести пользу Вашему бизнесу, Вашему дому и любому другому месту, где срочно должна быть решена проблема плесени, бактерий и неприятных запахов.

    Дополнительная информация:

    Научно доказано, что озон в природе уничтожает запахи, плесень, гнилостные микроорганизмы и убивает вирусы и бактерии. Ozone Blaster является генератором озона. Прибор очищает воздух, а не фильтрует его. Устройство воссоздаёт природную среду. Прибор не маскирует проблему и не разбавляет воздух, он реально обеззараживает помещение. Специальным регулятором вы можете установить необходимое количество озона.

    При содержании в воздухе микроконцентраций озона (также, как в атмосферном воздухе курортных зон) улучшается самочувствие, прекращается раздражение глаз и кожи, исчезают кашель, головные боли и боли в груди. Всё так и происходит в природе на свежем воздухе!

    Рекомендован для использования
    в отелях, гостиницах
    в спортивных клубах
    в салонах красоты
    любых помещениях, где используются средства бытовой химии
    в медицинских учреждениях
    в складах, овощехранилищах и т.п.


    Для санации помещения:
    уберите источник заражения (источник запахов)
    закройте приток и отток воздуха из помещения
    включите прибор
    на 30 минут покиньте помещение
    хорошо проветрите помещение
    при необходимости повторите процедуру.

    ОтветитьУдалить